Могут ли на меня наложить арест в отношении прописки граждан в квартире?

Здравствуйте,я, прописывал только граждан РФ,как временно,так и постоянно,вчера,пришли менты ,прописал не больше 5-6 чел на 256 кв м ,как мне выкрутиться,что бы не было штрафа или ещё чего? СПС

, Андрей, г. Новосибирск

Здравствуйте, Андрей.

Возможность избежать неприятных последствий в виде штрафа и судимости есть, но для этого необходимо изучить все имеющиеся материалы, нужны сведения о личности зарегистрированных Вами, требуется информация о том, на каком основании к Вам приходили.

Имеется длительная (с момента внесения изменений в УК РФ) практика по данным статьям. Если хотите, можете обращаться в чат (услуга платная, цена договорная), всё обсудим.