Законно ли у гражданки Кыргызстана хотят отобрать ребенка и ее депортировать, если у нее нет жилья?

Здравствуйте меня завут Александр я грожданин узбекистана моя гражданская жена грожданка кыргыстана на даный момент прожевает в россии работает и прожевает в сауне работает уборщицей получилась так что ана родила на теретории российской федерации свизи с тем что ана прожевала в сауне с ребенкам по месту работы у неё хотят отобрать ребенка а иё депортировать.Вапрос законали это если да то как этого можна избежать и грожданинам какова гасударства евляется ребенак

, aliksandr, д. Ташкент

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.