Имеет ли право бухгалтерия удержать выплаченную сумму переплаты из алиментов на первого ребенка в будущем периоде?
Добрый день, подскажите, Моей подруге бывший муж выплачивает ежемесячно алименты из зп по суду 25%. У бывшего мужа родился второй ребенок вне брака и мать второго ребенка подала на алименты через три месяца после рождения ребенка. Получается что на первого ребенка 3 месяца переплачивали алименты 25% вместо 16%. Имеет ли право бухгалтерия предприятия на котором работает плательщик алиментов, удержать выплаченную сумму переплаты из алиментов на первого ребенка в будущем периоде?