Могу ли я опять попытаться поступить в колледж в 2020 году?
Здравствуйте, я сдавала ОГЭ в 2018 году и поступила в Колледж Искусств, но потом ушла. В 2019 году я попробовала снова поступить в мёд колледж, но не поступила(
Могу ли я опять попытаться поступить в Колледж в 2020 году? Или же мой аттестат основного образования уже недействителен?
, Баира, г. Ставрополь
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Можете поступить в другой колледж в 2020, 2021 и т.д.
Аттестат об основном общем образовании действует всегда, постоянно, бессрочно.
ОГЭ еще раз сдавать не нужно.
С уважением,