Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязали расписаться за индексацию зарплаты на 30%, но повышать ее не собираются

Что делать если руководство заставило расписаться за индексацию заработной платы на 30%,но повышать не собираеться?

, Саша Истомина, г. Архангельск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Если Вы расписались за индексацию заработной платы, а Вам ее не повышают, то Вы вправе пожаловаться в инспекцию по труду, либо в прокуратуру, на нарушение работодателем действующего трудового законодательства. Работодатель будет привлечен к ответственности.

КоАП РФ Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

http://www.consultant.ru/docum...

1
0
1
0

РОСТРУД

ГИТ в Архангельской области и Ненецком автономном округе

(8182) 60-88-70

163071, Архангельск, Тимме 23, к. 1, 4 этаж.

https://git29.rostrud.ru/

Прокуратура Архангельской области.

https://www.arhoblprok.ru/ru/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Я украл у мамы деньги с карты но ана не знала пошла в полицию и я признался что я взял деньги потом мама
Я украл у мамы деньги с карты но ана не знала пошла в полицию и я признался что я взял деньги потом мама написала что не имеет камне претензий и просит прикратить полицию прикратить дело мне 16 лет меня посадят
, вопрос №3513427, Егор, г. Братск
Гражданское право
Имеется ИП по кредитной задолженности, есть арест счетов, и пришли сообщения от банков о прекращении взыскания, но долг не погашен, что это может быть?
Здравствуйте! Имеется ИП по кредитной задолженности, есть арест счетов, и пришли сообщения от банков о прекращении взыскания, но долг не погашен, что это может быть?
, вопрос №3512667, Елена, г. Абакан
Семейное право
Подскажите пожалуйста о планируем с мужем развестись, если мы не собираемся делить имущество, например за
Подскажите пожалуйста о планируем с мужем развестись, если мы не собираемся делить имущество, например за ним остаётся его часть квартиры которую он является собственником а за мной остаётся моя часть квартиры в которой я являюсь собственником, нужно ли нам будет платить НДФЛ?
, вопрос №3512664, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Продала под расписку машину другу, деньги не вернул в срок, исчез, потом вышел на связь но кормил завтраками, я подала в суд, суд прошёл, он отдавать не собирается
Продала под расписку машину другу, деньги не вернул в срок, исчез , потом вышел на связь но кормил завтраками, я подала в суд, суд прошёл , он отдавать не собирается
, вопрос №3512295, Ольга, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Здравствуйте такая ситуация, имею долю в квартире, но собственник не я, образовались задолженности по
Здравствуйте такая ситуация ,имею долю в квартире ,но собственник не я,образовались задолженности по кредитам ,и как то пошел оплачивать водоканал т.е за воду ,а в компьютере отображается как будто владельц квартиры другой ,хотя квартира не продавалась ,и как быть в этом случае ?
, вопрос №3512238, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2019