Что делать, если покупатель требует произвести возврат средств за товар?
Добрый день, я продаю товары через Авито не имея ИП. Продал товар около 1,5 месяца назад. Сказал человеку, что гарантия 14 дней и при покупке он их сам проверял(перед продажей я их тоже проверял) Вчера он мне звонит и говорит, что они сломались и требует обмена или возврата средств на что я ему отвечаю что это невозможно. После этого начали поступать угрозы. Что Вы посоветуете делать в этом случае?