Как можно с бывшего мужа взыскать большой долг по алиментам?

Здравствуйте! Ребенку почти 14 лет. Отец не хочет платить алименты. Образовалась задолженность 440 тыс. Он каждый месяц кидает по 1 тыс руб. Суд приставы разводят руками. Платежи же какие то поступают. Официально он нигде не работает. Имущества никакого нет. Подскажите пожалуйста , можно ли что то сделать с ним, чтобы он начал выплачивать задоженность?

, Наталья, г. Краснодар

Добрый день. Ведите переговоры с судебными приставами, попросите постановление о задолженности и сделайте индексацию. После как долг перейдет в отметку в 1 млн, требуйте от приставов в письменной форме о привлечение к уголовной ответственности. ВОзможно бывший супруг испугается и начнет погашать долг