Возможно ли вернуть досрочно водительские права?

Здравствуйте , возможно ли вернуть досрочно вод.права ?,лишенные за спец сигнал........,,..............

, аслан, г. Краснодар

Здравствуйте, Аслан! В Российской Федерации досрочный возврат водительского удостоверения после его официального лишения не предусмотрен.Есть только законопроект на эту тему.Некоторые ошибочно полагают, что эта норма вступила в силу.Принятого же закона нет.Однако, если ваше водительское удостоверение было изьято незаконно и вы сможете это доказать, тогда имеете право написать заявление в суд и вернуть права назад.