Как оформить долю собственности по мат капиталу, если муж умер?

я купила дом на материнский капитал и оформила только на себя когда начали сделку купли продажи мне в росреестре отказали так как дом не оформлен на доли когда начала оформлять доли оказалось (в это время муж был умер) подала в суд чтобы определили долю мужа и поделила на нас троих а теперь как оформить не знаю подскажите

, Алена, г. Кызыл