Как сохранить жил площадь, если ее хотят отнять родственники?

Моя мама и судимый брат хотят отнять у меня жил. Плошадь где я имею доли и несовершенно летний ребёнок моя дочка что делать

, татьяна, г. Екатеринбург

Доброго дня!

татьяна

Каким способом Ваши родственники хотят лишить Вас доли в праве не имущество? Если существуют какие-то угрозы со стороны родственников, то Вы можете обратиться в полицию, желательно записать разговоры на диктофон, чтобы у Вас были доказательства угроз со стороны мамы и брата.