Как взыскать алименты, если муж не платит?

Здравствуйте,с мужем жили 6 лет в браке .От первого брака у него есть сын ,но муж не выплачивает алименты ,когда радилась дочь у нас я тоже подала на алименты чтоб помочь мужу ,вернее сыну меньше отправили от зарплаты.Со временем наши отношения ухудшились и вот с июня месяца я с двумя детьми живу у родителей,но он не помогает своим детям ,не платит старшей дочери алименты как я могу взыскать алименты на дочку

, Алия Камалова, г. Уфа
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. у вас очень запутанная ситуация (исходя из описания). Вы можете обратиться в суд с заявлением о выплате алиментов на своего несовершеннолетнего ребенка. Даже в период брака.

С уважением, Михаил