Переезд в новую квартиру с переоформлением доли собственности ребенка

Есть ли вариант поменять 1,4 долю ребенка в квартире 45 кв. м, на 1,4 долю от в квартире 64 кв. м где владельцами являются по 1/2 отец ребенка и тетя ребенка ?

, макс, г. Брянск

здравствуйте, то есть вас смущает то, что хотите просто обменять данную часть на бОльшую площадь,  чем была ранее? здесь ещё вопрос состоит в том, согласен ли отец ребёнка или тётя ребёнка на такой обмен?

 Родители не имеют права собственности на имущество ребенка, и распоряжение имуществом ребенка возможно только к выгоде ребенка – ст. 60 ч.4, ч.3 СК РФ; ст. 37 ГК РФ Должно быть улучшение жилищных условий, а значит и стоимость и метры желательно, дайте большие.

Если есть дополнительные вопросы, обратитесь в чат, а здесь можете оценить мою работу