Могу ли я получить квартиру по соц найму, если имею маленького ребенка и нет жилья?

Мы с молодым человеком живём вместе, есть ребёнок, мы не женаты, у ребенка отец не прописан. Мы с ребенком зарегистрированны у чужой женщины. Детские получаю около 20000рублей.

Могу ли я получить квартиру по соц.найму?

, Светлана, г. Лангепас
Алена Омурбекова
Юрист, г. Купино

Здравствуйте, Светлана!

В связи с нуждаемостью в жилом помещении и если будет документально установлено, что Вы являетесь малоимущей, то Вы вправе обратиться в администрацию по месту вашего жительства с письменным заявлением о постановке на учет по обеспечению жилым помещением по договору социального найма.

Всего Вам доброго!