Могу ли я изменить требования пока решение суда не вступило в силу?

Могу ли в срок 30 дней, пока решение суда не вступило в силу изменить требования если я истец? Суд установил время общения отца с нашим сыном 6 лет. Но после суда произошли события, в результате которых я вообще не намерена давать ему сына. Когда ребенок ночевал у него - у ребенка была рвота и сильная боль в животе ночью. Отец ребенка не позвонил мне и не вызвал скорую оставив 6 летнего ребенка в опасности. И говорил что мама скоро умрет - надо привыкать жить без нее, чем нанес ребенку псиологическую травму. Как мне изменить решение суда? Я хочу чтобы они общались только при мне и только на моей территории или лучше подать сразу на лишение прав, учитывая что он не платит алименты совсем. Заранее спасибо.

, вероника, г. Санкт-Петербург