Куда можно обратиться для уточнения срока запрета на въезд в Россию?

Здравствуйте я хочу узнать срок запрета в Россию как это сделать или куда можно позвонить по этому вопросу

, ален, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Здравствуйте я хочу узнать срок запрета в Россию как это сделать или куда можно позвонить по этому вопросу

ален

Вам необходимо письменно обратиться с заявлением в управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.4 литер А

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ можете письменно обратится в орган исполнительной власти, для получения информации по срокам.