Можно ли вернуть деньги за билет на трансляцию бизнес-форума, если трансляции не было?

Здравствуйте!

Купил билет на трансляцию бизнес форума синергия 5 октября, который проходил в Санкт-Петербурге .. А трансляция должна была происходить в г. Калининград в кинотеатре Каро, с их слов. Но трансляции не было. Можно ли вернуть деньги? Есть чек сбербанк онлайн о покупке..

, Сергей Третьяков, г. Калининград
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Пишите претензию организатору. Если ответа не будет, обращайтесь в суд с заявлением, прикрепив доказательство покупки, и что Вам не ответили, либо отказали. Рекомендую также обратиться в защиту прав потребителей и прокуратуру с соответсвующими жалобами.

Сергей Третьяков
Клиент, г. Калининград
Поправка… Как выяснилось трансляция была, но в кинотеатре Синема парк, но меня не уведомили и никакого билета соответственно я не получил.
Сергей Третьяков
Клиент, г. Калининград
Спасибо за ответ