Как быть, если моего мужа лишили водительских прав?

Здравствуйте! Вечером с мужем попили пива, а с утра он поехал на работу остановили попросили дыхнуть, трубка показала 0,2 лишили прав на 1,7 можно что то сделать?

, Ольга, г. Казань
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Ольга. К сожалению ничего. Не тратьте время.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.