Как быть, если приставы хотят забрать стиральную машину?

приставы хотят забрать стир машину и ноутбук я их не покупала отей инвалид и 2 несовершеннолетних детей я мать одиночка

, Наталья, г. Чебоксары
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

В Вашем случае при проведении описи и ареста имущества представителями ФССП нужно было предоставить гарантийные талоны на приобретенное имущество (стиральная машина и ноутбук), в которых собственником этого имущества мог быть указан другой человек. Если такого не произошло и факт описи и ареста имущества состоялся и имущество было изъято для его последующей реализации тогда обращайтесь в суд с обжалованием акта описи и ареста ФССП, но в любом случае нужно предоставить суду доказательства, что имущество приобретено не Вами

Наталья
Клиент, г. Чебоксары

стиральную машину покупала еще бабушка она умерла давно документов нет что делать

и документов на стиральную машину соответственно тоже уже нет??? Пробуйте в судебном порядке доказать, что не Ваше имущество