Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата услуг жко

Здравствуйте, у меня в квартире стала протекать батарея отопления. ЖКО требует оплатить сброс воды всего дома. Оплату за текущий ремонт я произвожу регулярно. Зя что с меня еще требуют деньги ?

14 Октября 2013, 07:20, вопрос №254194 Галина, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шелухин Роман

    Сомневаюсь.что за сброс воды всего дома вам что то смогут предъявить на законных основаниях, а вот батарею починить вы  как собственник, обязаны починить сами.

    Если
    мой ответ был для Вас полезен, пожалуйста, оцените его .



    14 Октября 2013, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats