Оплата услуг жко

Здравствуйте, у меня в квартире стала протекать батарея отопления. ЖКО требует оплатить сброс воды всего дома. Оплату за текущий ремонт я произвожу регулярно. Зя что с меня еще требуют деньги ?

, Галина, г. Курган

Сомневаюсь.что за сброс воды всего дома вам что то смогут предъявить на законных основаниях, а вот батарею починить вы  как собственник, обязаны починить сами.

Если
мой ответ был для Вас полезен, пожалуйста, оцените его .