Что делать, если собственник требует срочный ремонт авто?

Здравствуйте мой брат взял машину и как другой транспорт двигался навстречу по всей дороге он решил свернуть на обочину но он не знал то что там овраг сразу и машину начило ковыркать и ей надо ремонт а машина начальника и он требует денег за ремонт но он не стал писать заявление он просит не возможное за 11 дней

  • TH-fN69hfMU
    .jpg
  • PwaybIenoYg
    .jpg
, Виктор, г. Москва
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Что значит «взял машину»? Собственник авто сам дал машину вашему брату, или ваш брат «забыл» спросить об этом собственника? Если это угон, то договаривайтесь, или будет судимость.