Как подать документы на банкротство, если нет средств?

В каких ситуациях можно признать себя бонкротом? Я простой человек без бизнеса без средст. Как мне воспользоваться этой услугой и могу ли я это сделать ?

, нарго, г. Мегион

Здравствуйте.

Остается только искать того, кто возьмется за ваше банкротство по сумме, что установлена законом и без юристов.

Само банкротство, при минимальных раскладах может обойтись в 50-60 тыс. руб. Плюс еще тысяч 40 на юристов.

Все можно платить по отсрочке

300 руб. сразу

сами собираете и готовите документы

просите у суда отсрочку. К первому суду вносите 25 000 руб. на депозит (это 2 месяца с даты подачи заявления в суд).

после еще 25 000 отдаете управляющему на расходы.