Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Тсж подали на меня в суд

Здравствуйте. На меня подали в суд в феврале 2012 г. Сумма иска была 16000 рублей, в июне было вынесено решение. Узнала об этом в августе. В апреле оплатила часть суммы в размере 8000 рублей. Бухгалтер требует всей суммы в размере 16000 рублей т.к. Я внесла деньги до решения суда, по ее словам даже если бы я внесла всю сумму до решения это не считается. Помогите, пожалуйста мне на какую статью сослаться и на какой закон.

14 Октября 2013, 03:29, вопрос №254146 ольга, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Антон

    Здравствуйте. Требуйте от ТСЖ по письменному заявлению расчёт задолженности по месяцам и поступление денежных средств. А так не понятно кто виноват.

    С Уважением, Антон Горохов.

    Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08

    14 Октября 2013, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats