По какой причине в ФССП указали мой адрес?

Сегодня в почтовом ящике обнаружила стопку писем от уфссп (адрес указан верно) на имя неизвестного человека, он никогда не был зарегистрирован по этому адресу (мы владельцы с момента постройки дома).

Что делать в данной ситуации? По какой причине фссп указали мой адрес?

, Светлана, снт. Бахчисарай

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Если должник не является ни вашим родственником ни знакомым вам, возможно имеет место ошибка, либо должник указал некорректный адрес. Вам необходимо просто сообщить приставу исполнителю о том, что по указанному адресу должник не проживает и никогда не проживал. Квартира находится в вашей собственности и к должнику никакого отношения не имеет.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.