212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сможет ли бабушка отсудить у меня мою долю квартиры?

Здравствуйте , моя бабушка принуждает меня переписать 3/5 доли от квартиры на тетю, взамен обещает дать деньги но не хочет сразу , а потом типо позже не в какую не хочет сразу давать хотя договорились что вначале деньги.

Я отказалась от таких условиях , теперь она хочет подать на меня в суд отсудить мои доли в этой квартиры. Каково вероятность что у неё получится выиграть ? И возможно но ли забрать у другого человека доли хотя она там не прописана ?

08 Октября 2019, 18:38, вопрос №2541335
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
228
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее: 

Для того что бы дать вам подробный ответ, необходим анализ природы ваших прав на доли в квартире. 

Если вы приобрели свою долю в праве на недвижимость законным путём, и в процессе приобретения нет признаков недействительности или ничтожности сделки, отсутствуют и основания для принятия негативного для вас решения. 

Благодарю вас за уделенное внимание. 
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне в чате. 
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов. 

08 Октября 2019, 20:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут