Смогу ли я вернуть свои деньги у агентства?

Сегодня заплатила деньги агенству,составили договор, они мне дали базу собственников, но там она не обновляется, за сегодняшний день только один вариант квартиры ,а агент за 5 часов скинул только 2 варианта квартир ,которые вообще не подходят по моим параметрам ,которые я обговаривала с ним

Могу ли я вернуть свои деньги?

, Виктория, г. Красноярск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Потребитель имеет право в любое время отказаться от договора и требовать возврата выплаченных ему денежных средств (за минусом тех средств, которые были потрачены предпринимателем на исполнение договорных обязательств до момента получения отказа от договора).

Соответственно, Вам необходимо подать в письменной форме заявление об отказе от исполнения договора.

 В случае спора, размер затраченных на исполнение договора средств должен доказываться предприниматель.

С уважением, Александр Васильев