Могу ли я прописаться в доме, купленном в браке?

могу ли я прописаться в доме купленном в браке так как с женой я развелся но на раздел имущества не подавал в доме никто не прописан

, Дмитрий, г. Москва

Если жилой дом приобретен в период брака, он является общим совместным имуществом супругов в соответствии со ст. 34 СК РФ, и Вы как собственник данного дома имеете право зарегистрироваться в нем.