Должна ли сотрудница платить за посещение своих детей в дет саду?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я сотрудница детского сада и дочка ходит тоже в сад сколько я должна платить за садик ???

, Юлия, г. Москва

добрый вечер! Ваша дочь является воспитаником детского сада, как и другие дети. Вы как родитель, в рамках заключённого договора, обязаны оплачивать предоставляемые вам услуги. Единственный вариант, если в коллективном договоре Вашего детского сада прописаны какие-либо льготы по оплате при посещении ребёнком детского сада. Желаю удачи!