Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Призыв 2013

Здравствуйте! Моего мужа заберут в армию весной 2013 года. Срок службы останется прежним,то есть 12 месяцев? В интернете ходит слух,что с нового года увеличится срок службы до 20 месяцев,это правда?

11 Ноября 2012, 22:22, вопрос №25409 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.01.2017 мы ответили на 1036 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сериков Сергей Константинович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Это известно одному богу! В армии продолжаются эксперименты и чем они закончатся??? Правда в ближайшее время вряд ли стоит ждать кардинальных изменений, т.к. Путин совсем недавно опровергал эти слухи.

    19 Ноября 2012, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats