Могут ли меня посадить за то, что выгнали с учебы за неуспеваемость?

Если я обучаюсь в колледже а втором курсе,но меня хотят отчислить,у меня условный срок ,могут ли меня посадить за то,что выгнали с учебы за неуспеваемость ?

, полина, г. Санкт-Петербург
Елена Хохлова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Полина, при вынесении Вам приговора и назначении наказания условно, Вам должны были указать определенные ограничения, которые Вы должны исполнять.

Скорее всего обучение в колледже в их число не входит. Почитайте Ваш приговор.