Штраф по суду оплачен, но служба приставов требует оплату штрафа

был не оплачен штраф за парковку в размере 2500 руб.по суду обязали оплатить штраф в размере 5000р.на данный момент вся сумма оплачна но служба судебных приставов утверждает что штраф не оплачен.что делать?

, Лиля, г. Москва

Здравствуйте, Лиля.

Предъявите службе судебных приставов квитанцию об оплате.

Лиля
Клиент, г. Москва

предъявлена. на что приставы ответили что надо было уплатить ещё и судебные расходы в размере 1000р

Лиля, в таком случае Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и увидеть документ, на основании которого оно возбуждено. Именно из него Вы сможете получить информацию кому и сколько Вы должны.