Какое прежнее место работы нужно написать в анкете о принятии на работу?

какое прежнее место работы нужно написать в анкете о принятии на работу если ты нигде раньше не работал официально

, кирилл, г. Краснодар
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Кирилл!

В случае если Вы ранее не имели места работы, то в таком случае целесообразно так и указать (ранее не работал), либо не заполнять данное поле.