Что грозит кассиру за кражу из кассы?

Я работавши в супермаркете сильпо 2 года кассиром,перевелась на продавца свежих продуктов.Меня попросили поработать кассиром и я работала.Старшый кассир знала,что я умею писать документы по возврату.Дала мне 10 чеков и я писала.В эту смену я сделала сама 3 возврата,на общую сумму 1039грн. и забрала с кассы себе.После,начальник охраны вызвал полицию и меня задержали.Все написали,и выпустили,я так понимаю что до суда.Что мне грозит?

, Руслана, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
я сделала сама 3 возврата, на общую сумму 1039грн. и забрала с кассы

Руслана

Руслана,

в Москве такая валюта, как «грн» не в ходу. Если Вы имеете в виду украинскую гривну, то Вам следует обращаться к соответствующим интернет ресурсам Незалежной.

Если дело происходит в России, то ничего страшного на первый раз Вам не грозит. Квалифицируют Ваше деяние, как хищение, расследуют дело, направят в суд. Суд назначит наказание, не связанное с реальным лишением свободы. Но впредь так не делайте.