Нет договора о материальной ответственности
я работала на почте,и как бы исполняла обязанности начальника отделения,и оператора,со мной не заключили договора о найме,договора о материальной ответственности,и приказа о своем назначении я не видела и не рассписывалась,сейчас я заболела инфекционным заболеванием и в мое отсутсвие сделали ревизию,если вдруг что то пойдет не так(по специфике работы на почте там можно придраться к посылкам с нал.платежом)мне могут предьявить выплату недостачи?
Если официальных трудовых отношений с работодателем именно в той должности, которую Вы указали, у Вас не возникало (не подписывался трудовой договор, доп.соглашение ), то ничего предъявить Вам не смогут .