Можно ли уехать в другой город в том же регионе, если действует подписка о невыезде?
Здравствуйте. У бывшего мужа прошёл второй суд, сейчас через месяц будет вынесен приговор, он хочет уехать устраиваться на другую работу по месту прописки так как ему негде жить в том городе где он проживал, у него есть подписка о не выезде. Можно ли ему уехать в другой город в том же регионе, если у него действует подписка о не выезде?
, олеся, г. Альметьевск
Полина Тагильцева
Здравствуйте!
Может, но должен сообщить об этом суду. При этом за ним сохраняется обязательство в назначенный срок являться по вызовам в суд.