Участок в собственности и план дома уже есть, но у меня хотят его отобрать

Администрация хочет провести обмен земельным участком, т. к якобы на моем участке возможны захоронения. Доказательств этому я не видела, якобы когда копали дорогу, выкопали там череп и мне теперь запрещают там строить и хотят участок изъять, запретить там строить. Я не согласна менять участок, и я не верю в этот бред,т. к доказательств этому и подтвержденияя не видела. Что мне делать, теперь не строиться? Могут они без меня начать вести там раскопки и т. д?

, Анна, г. Новый Оскол
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Администрация хочет провести обмен земельным участком, т. к якобы на моем участке возможны захоронения.

Анна

Добрый день! Уточните — хочет каким образом — Вам прислали письменное уведомление об этом? Вы сможете прислать уведомление мне тут в чат? Надо посмотреть, что они там указывают.

Доказательств этому я не видела, якобы когда копали дорогу, выкопали там череп и мне теперь запрещают там строить и хотят участок изъять, запретить там строить.

Анна

Тоже самое запрещают каким образом — устно или письменно???

Я не согласна менять участок, и я не верю в этот бред, т. к доказательств этому и подтвержденияя не видела. Что мне делать, теперь не строиться? Могут они без меня начать вести там раскопки и т. д?

Анна

В данном случае Вы можете подать письменное заявление в адрес прокуратуры на осуществление надзора и реагирования и одновременно в адрес губернатора на проведение проверки — Вам пришлют письменные ответы исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях в плоть до обращения в суд.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

Анна
Клиент, г. Новый Оскол
в устном виде пригласили в архитектуру и там сказали, я сказала, что не согласна, т. к не видела доказательств, и сказала чтоб они подавали на суд, чтоб отобрать участок и запретить мне строится там

Так приглашали устно или письменно? Вы что либо подписывали? Документы какие либо Вам дали?