Где я смогу приобрести данную справку для училища?

Мне нужно получить справку на оформление моей повышеной стипендии для училища какую справку и где мне можно взять для этого

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская
  1. Гражданский паспорт, ксерокопия документы
  2. Справку с ВУЗа, училища, техникума или иного образовательного учреждения, где студент проходит обучение.
  3. Документ, который подтверждает статус человека (ребенок-сирота, пострадавший при аварии на ЧАЭС, инвалид и так далее).
  4. Справку с ЖЭО о составе семьи (для граждан, относящихся к категории малоимущих).
  5. Справку об официальных доходах членов его семьи.