8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За сколько лет я могу взыскать алементы

Здравствуйте скажите пожалуйста я разошлась с мужем ребенку было 3г сейчас ему 14лет за 11лет не каких денежных средств с его стороны не было скажите за сколько времени я могу взыскать с него алементы? он не где не работает

, Светлана Кулаева, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

только за 3 последних года, если ранее вы не обращались в суд за взысканием алиментов. Для этого Вам необходимо будет обращаться в суд с иском и доказывать, что вы пытались получить данные алименты ранее. Если вы не хотите этого доказывать, то можно просто подать заявление о выдачи судебного приказа, и суд выдаст его- алименты будут исчисляться с даты подачи вашего заявления. Необходима будет помощь- могу помочь в составлении заявления и дальнейших консультациях. Пишите: rabotadav12@gmail.com

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Было возбуждено уголовно дело 20лет назад, суда не было в связи с примерение сторон, сколько лет будет храниться информация в МВД?
Было возбуждено уголовно дело 20лет назад, суда не было в связи с примерение сторон, сколько лет будет храниться информация в МВД?
, вопрос №4049634, Рустам, г. Владивосток
486 ₽
Земельное право
Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?
У меня в собственности земельный участок рядом с границей (с Казахстаном) 2000 м3, земли промышленности, я его сдаю оператором мобильной связи под вышки (у одних зарегистрирован договор аренды еще 8 лет действует, для вторых договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией -владею участком лет 20 наверное) Росгранстрой собирается строить новый пункт пропуска через границу и получилось мой участок по их плану попадает под подъезд к их новому погран переходу (короткий путь) хотя есть возможность и обойти но план уже составлен но еще у них не прошла госэкспертиза я подозреваю что из за моего участка: вопрос- 1)могу ли я как то защитить собственность? 2.Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?3) в случае изьятие мои обязательства перед арендаторами и ответственность( расторжения договра аренды от меня не предусмотрены если расторгать то я буду возмещать затраты по демонтажу)?
, вопрос №4049687, Андрей, г. Курган
Исполнительное производство
Скажите пожалуйста сколько лет должно пройти, чтобы списали долги и возможно ли это?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько лет должно пройти ,чтобы списали долги и возможно ли это?
, вопрос №4049203, Валентина, г. Иркутск
700 ₽
Медицинское право
Могут ли отказать в госпитализации с такой справкой?
Добрый день! Планируется плановая госпитализация ребенка 4 лет. В перечне необходимых справок есть справка из сада об отсутствии контактов с инфекционными больными 21 день, но оказалось, что в саду карантин по Кори и они могут дать справку только о том что в саду карантин, но у ребенка есть 1 вакцинация от Кори (ревакцинация по графику прививок в 6 лет). Могут ли отказать в госпитализации с такой справкой?
, вопрос №4048732, Елена, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, я беременна в 17 лет могу ли я сделать аборт в частной клинике без письменного согласия родителей?
Здравствуйте, я беременна в 17 лет могу ли я сделать аборт в частной клинике без письменного согласия родителей?
, вопрос №4048097, Сабина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2012