Неправильная формулировка результативной части определения по смене фамилии в ИЛ по алиментам

Здравствуйте.В разводе с 2008 года.Алименты на двоих детей с 2008 года.Как "полагается" БМ не платил алименты.В 2010 году выхожу замуж.В 2013 году меняю фамилию в исп.листе.На август 2013 года,после смены фамилии,БМ должен 600т.руб.на основании справки от суд.пристава.в 2019 году исп.лист переходит к другому приставу.На 2019 год он должен еще 440т.руб.Я попросила пристава рассчитать неустойку.И опа.А долг меньше на 400т.руб,потому что исп.лист с 2013 года,а в определении по смене фамилии написано "отозвать в дело как исполненный".и что мне теперь делать

, Рита, г. Челябинск
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Если я Вас правильно поняла  надпись только на определении о смене фамилии… тогда необходимо у судебного пристава -исполнителя уточнить на какой основании производство по делу прекратили (лучше обращать письменно), а так же необходимо проверить есть ли отметки об исполнении на исполнительного листе. Возможно просто допущена техническая ошибка (как вариант есть однофамильцы). Желаю удачи!