За что мне установили судебную задолженность?
Мне на гос услугах показывает судебную задолженность хочу узнать за что мне опришла ета задолженность. Квитанции о штрафе небыло
, ксения, г. Екатеринбург
Ян Зимин
Здравствуйте, Ксения.
Обратитесь в службу судебных приставов. Если у них имеется исполнительное производство в отношении Вас, то Вы вправе с ним ознакомиться. Исполнительное производство возбуждается службой судебных приставов на основании исполнительного документа, выданного судом. В этом документе имеются все реквизиты выдавшего его органа, ссылка на номер дела, сумму задолженности, взыскателя и должника.