Могу ли я поменять работающий со сбоями телефон на новый?

Здравствуйте! При некоторых разговорах по телефону(не при всех) свистит или фонит динамик, и иногда телефон сам перезванивает на последний номер в журнале звонков (сама была свидетелем). Пробовала сброс настроек,не помогло. Могу ли я поменять его на новый?

, Екатерина, г. Калуга
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, когда был приобретен телефон, гарантийный срок, находился раньше телефон в ремонте; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», ГК РФ.

В претензии укажите свои требования.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии.