Как найти архив фирмы?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как найти архив фирмы "Зарубежнефтегазстрой" которая обанкротилась,мой отец работал там в 1990г. и ему сейчас нужна справка что он действительно там работал(собирает документы для пенсии,где работал и т.п.).Заранее очень большое спасибо.

, Айнур Гайнеев, г. Набережные Челны
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи!

Вам следует обратиться в городской архив того города где работал отец. Контакты можно найти в интернете.