Как обвинить человека в бездарности?

Как предьявить человеку что он не на что не способен а? Дай мне ответ на этот вопрос Але ллллллллллллл

, Аян Омар, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните, в чем проблема?

Если человек недееспособен — надо обращаться в суд за признанием его недееспособным в соответствии со ст. 29 ГК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.