Как получить пособие по беременности и родам временной сотруднице при досрочном выходе основной?
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я работаю в организации до момента выхода основного работника (она в декрете, мне через месяц тоже уходить в декрет, но выяснятся, что основная декретница выходит раньше и я остаюсь без пособий по беременности и родам. Вакантную должность мне якобы предложили,а я отказалась (никакого подтверждения этому нет). Как мне бтыс, что было получить пособие по беременности и родам?
, Виктория, г. Самара
Можно.