Сироте не предоставили квартиру в течение указанного в решении суда срока, как быть?
Здравствуйте, меня зовут Руслан, я являюсь сиротой, стою на очереди на получение квартиры но очередь слишком большая, был суд где был вынесен вердикт о том чтобы ответственные за это лица обеспечили меня квартирой в течении 1 года, но прошел год а положение не поменялось, хотелось бы узнать на что я могу рассчитывать и как мне быть, на данный момент снимаю квартиру за свой счёт