Почему существует огромная разница в поощрении по приказу 1010?

вопрос общего плана: почему существует огромная разница в поощрении по приказу 1010 - в полку 60-90 тыс, в дивизии - 20 тыс, в армии - 300-650 тыс, в МО - от700 тыс до 3,5 млн?

, игорь, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Действительно в соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 1010 г. Москва «О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации», разница в размере поощрений действительно велика, но так решил министр обороны в своем приказе, а почему он так решил-это следует спрашивать только у него.Но конечно-это очень и очень несправедливо