Сократили мать-одиночку, оставив пенсионеров, какие меры можно применить к работодателю?
Добрый день,в нашей организации происходит реорганизация и сокращают штат работников.Я являюсь матерью-одиночкой ,мне вручили уведомление о сокращении,без предоставления другой должности.Какие меры будут приниматься к работодателю?!?Также известно,что сотрудник сидевший на декретном месте остаётся и сам декретник тоже.Оставляют и пенсионеров.