Как добиться от застройщика переноса ответвления системы дымоудаления?

встроенное нежилое помещение 2 эт., на потолке провели ответвление системы дымоудаления из подвала и примерно 1/5 часть помещения - высота стала 2м 10см, как быть куда жаловаться, что-бы убрали (перенесли) из помещения.

, носиков роман иванович, г. Санкт-Петербург

Роман, добрый день!
В Вашем случае необходимо смотреть документы, поскольку в некоторых случаях допускается внесение изменений в конструктивы помещения.
Вопрос: нежилое помещение находится в Вашей собственности? На каком основании были внесены изменения? Вас уведомляли о предстоящем внесении изменений?
Какие документы у Вас сейчас имеются на руках?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

Роман, добрый день!

С уважением,
А.М. Лобанов