Требуют вернуть переплату за ЖКУ при увеличении количества прописанных в жилье

Здравствуйте. Сегодня получил письмо от Социальной защите по поводу переплаты за ЖКУ и просят вернуть переплаченное обратно, но формулируют они тем что изменилось количество прописанных, но непонятно был прописан один, стало четверо, почему тогда вышла переплата?!

Файл с письмом прикреплю, чтобы было понятно)))

Уточнение от клиента
Письмо
, Денис, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Денис! Если вы получали субсидию на оплату услуг ЖКХ в соответствии с Приказом Министерства социальной политики Свердловской области №  130 от 25 апреля 2018 года ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», то размер данной субсидии зависит от совокупного дохода  всех лиц, зарегистрированных в квартире. Как видно чиновники посчитали, что совокупный доход превышает установленный предел, поэтому и вышла переплата