Квартиру продают по доверенности, приехать не могу, можно ли не приезжая в РФ выписаться из квартиры?

Здравствуйте !, являюсь собственником квартиры, прописана там. Квартиру продают по доверенности, но выписать меня не могут.живу в другой стране и приехать сейчас не могу. Возможно ли выписаться не приезжая в РФ? Благодарю за ответ

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть подают в суд, суд вас выпишет.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Суд единственный выход?

Пусть ваши родственники подойдут в МФЦ спросят какую доверенность можно составить чтобы выписаться без суда. Я кроме как через суд не вижу возможности. УФМС просит всегда личное присутствие при выписке.