Письма от приставов не получал, суда не было, пришёл приказ в мою контору, чтоб с меня удерживали
Добрый вечер! Подскажите пжл что можно сделать? Я брал кредит 300000 т р . платить толком не удалось. забросил. не платил почти 2 года. теперь с меня удерживают 50% процентов от всей зарплаты. хотя оклад 20000т.р,а остальное премия 100% ещё 20000т р снимают с полной суммы. у меня 2- ое детей, жена не работает. письма от приставов не получал. суда не было. пришёл приказ в мою контору чтоб с меня удерживали.
Можете обратиться к приставу с заявлением о снижении размера ежемесячных удержаний, чтобы у Вас оставался прожиточный минимум с учетом абз.7 п. 1 ст. 446 ГПК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.